Время работы:

  • ПН-ПТ c 8:00 до 17:00
  • Без перерыва на обед
  • СБ-ВС нерабочие дни
  • Заказы круглосуточно
Звонок по РФ бесплатный
8 (800) 302-25-57
Статьи
Дата последнего изменения: 24.04.2019

ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области»

 

 

 

 

Почтовый адрес:

397160 Воронежская область г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября


Контактные телефоны, email:

Секретариат  8 (47354) 4-31-81
Дежурная часть 8 (47354) 9-51-86
Электронный адрес:  ik9.voronezh.fsin@mail.ru


Банковские реквизиты для перечисления денежных средств лицам, содержащимся в учреждении:

Получатель: УФК по Воронежской области
(
ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области, 05311299070)
ИНН 3604010575
КПП 360401001
БИК 042007001
Банк Отделение Воронеж  г. Воронеж
Номер расчетного (депозитного) счета 40302810400001000035

В назначении платежа указывать Ф.И.О. осужденного (подследственного) и дату его рождения (число, месяц, год)

 

Предоставление Свиданий:

Краткосрочные - среда,воскресенье
12.45-16.45

Длительные - понедельник, четверг
оформление документов
12.45-16.45

Прием посылок, передач, бандеролей

понедельник, вторник, четверг
8.00-12.00

пятница, суббота
08.00-15.00

ВНИМАНИЕ! Не все товары разрешены к передаче, количество посылок (передач) в год осуждённому ограничено. В ИК строгого режима в обычных условиях осужденный может получить 4 посылки или передачи и 4 бандероли в течение года. В облегченных условиях - 6 посылок или передач и 6 бандеролей. В строгих условиях - 2 посылки или передачи и 2 бандероли.

Образцы заявлений:

Бланк заявления на предоставление свидания с осужденными
Бланк заявления на передачу осужденным


График приема граждан руководством учреждения

День приема

Время приема

Должность сотрудника

Ф.И.О., специальное звание

Ежедневно

13:00-14:00

  Начальник учреждения

Кондрашов Владимир Анатольевич,

подполковник в/с

 

Понедельник

 

  13:00-14:00  

Заместитель начальника колонии, курирующий безопасность и оперативную работу

 

Юрин Евгений Сергеевич,

майор в/с

Вторник

13:00-14:00

Заместитель начальника, курирующий кадры и воспитательную работу

Ловягин Сергей Александрович,

подполковник в/с

Среда

13:00-14:00

Заместитель начальника, курирующий службу тыла

Оболенский Сергей Юрьевич,

подполковник в/с

Четверг

13:00-14:00

Заместитель начальника - начальник отдела охраны

Мартынов Александр Владимирович,

подполковник в/с

 Пятница

 

 

13:00-14:00

 

Заместитель начальника - начальник отдела охраны

 

Юрин Павел Александрович,

майор в/с

Пятница

13:00-14:00

Главный бухгалтер

Москвитина Екатерина Ивановна,

ст. лейтенант в/с

 
X
Заказать звонок
X
X
Товар добавлен в корзину
X
Вход в личный кабинет
Все регионы
1. Посылка участнику СВО
Адыгея
Алтай
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Крым и Севастополь
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург и ЛО
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия-Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область